Leilão 57
Charms of Art
17.9.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 17:
Scuola italiana, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX
€400 - €800
Comissão da leiloeira:
28%
Veduta costiera con pescatori in primo piano
olio su tela
cm 46 x 70,5