Аукцион 57
Charms of Art
17.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Условия участия
Демо
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
ЛОТ 32:
George Peter Alexander Healy (Boston 1808 - Chicago 1894)
Продан за: €300
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома:
28%
Подробнее
Ritratto di bambina
olio su tela
cm 39 x 33
datato 1875