Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 34:
Catherine H. Lassare Bonvoisin (1788 - 1840)
Venduto per: €700
700
Prezzo stimato:
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
Ritratto di giovane donna a mezzo busto in abiti eleganti
olio su tela originale
cm 33 x 27
Firmato e datato in basso a destra: M. Bonvoisin/ 1833