Vente 57
Charms of Art
17.9.20
Italie
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Conditions de vente
Voir la démo
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOT 35:
Scuola italiana, secolo XIX
Vendu pour: €800
Prix de départ:
Prix estimé:
€800 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Ritratto di gentiluomo a mezzo busto
olio su tela
cm 62 x 49