Subasta 57
Charms of Art
17.9.20
(Su hora local)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Términos de venta
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 36:
Scuola francese, secolo XIX
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta:
28%
Giovane donna a mezzo busto con cagnolino
olio su tela
cm 46 x 38