Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 37:
Scuola inglese, inizi secolo XIX
Venduto per: €600
Prezzo stimato:
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
Ritratto di fanciulla con paesaggio costiero sullo sfondo
olio su tela, in ovale dipinto, senza cornice
cm 45,5 x 37