Leilão 57
Charms of Art
17.9.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 37:
Scuola inglese, inizi secolo XIX
Vendido por: €600
€600 - €800
Comissão da leiloeira:
28%
Ritratto di fanciulla con paesaggio costiero sullo sfondo
olio su tela, in ovale dipinto, senza cornice
cm 45,5 x 37