Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 39:
Imitatore di Rembrandt
Venduto per: €240
Prezzo stimato:
€120 - €180
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
Ritratto di gentiluomo a mezzo busto con cappello
olio su rame, in ovale, entro antica cornice intagliata e dorata
cm 8,3 x 7