Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 40:
Pieretto Bianco Bortoluzzi (Trieste 1875 - Bologna 1937)
700
Prezzo stimato:
€700 - €1 200
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
Ritratto di uomo con turbante
olio su tela
cm 55 x 45,3
firmato in basso a sinistra Pieretto Bianco