Leilão 57
Charms of Art
17.9.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 40:
Pieretto Bianco Bortoluzzi (Trieste 1875 - Bologna 1937)
700
€700 - €1 200
Comissão da leiloeira:
28%
Ritratto di uomo con turbante
olio su tela
cm 55 x 45,3
firmato in basso a sinistra Pieretto Bianco