Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 42:
Gustave Brisgand (Parigi 1867 - Saint-Mandé 1944)
1 700
Prezzo stimato:
€1 700 - €2 000
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
Nudo di donna distesa
tecnica mista su cartoncino
cm 72 x 125
firmato Gustave Brisgand in basso a sinistra