Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 47:
Scultura in porcellana policroma, Cina secolo XIX
Venduto per: €110
Prezzo stimato:
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
altezza cm 17