Vente 57
Charms of Art
17.9.20
Italie
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Conditions de vente
Voir la démo
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOT 48:
Due statuine in porcellana policroma raffiguranti dignitari, Cina secolo XVIII
plus...
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Prix estimé:
€150 - €250
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
altezza cm 21,5 ciascuna
una con rotture