Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 58:
Pendola Napoleone III con intarsi in tartaruga e bronzo dorato
Prezzo stimato:
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
cm 40 x 21,5
sul quadrante Caracciolo Livorno Spezia