Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 60:
Orologio da parete, Vienna 1820-30 circa
Venduto per: €100
Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
cm 53 x 42
quadrante rotto
difetti e mancanze