Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 62:
Mobile a due corpi in noce con intarsi in bosso, Olanda secolo XVIII
Venduto per: €1 200
900
Prezzo stimato:
€900 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
cm 245 x 174 x 48
difetti e mancanze