Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 65:
Piccola commode in legno di noce e bosso, Veneto circa 1730-40
Venduto per: €350
350
Prezzo stimato:
€350 - €500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
cm 79 x 68 x 33
difetti e mancanze