Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 76:
Scuola romana, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX
Venduto per: €150
Prezzo stimato:
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
Madonna con Bambino e Sant'Ignazio di Loyola
olio su tela, in ovale
cm 61,3 x 46