Subasta 57
Charms of Art
17.9.20
(Su hora local)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Términos de venta
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 165:
Centrotavola in argento 800, Germania secolo XX
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
altezza cm 21, diametro cm 19,5
firmato sotto la base Hassemberg
peso gr 811