Subasta 57
Charms of Art
17.9.20
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma, Italia
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 184:
Coppia di appliques a ventola in legno scolpito e dorato, Italia centrale secolo XVIII
Vendido por: €230
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 28%
cm 58 x 39; e cm 56,5 x 39
difetti e mancanze