Subasta 57
Charms of Art
17.9.20
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma, Italia
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 186:
Scuola piemontese, secolo XVIII
1 300
€1 300 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Paesaggio fluviale con viandanti
olio su tela
cm 88,5 x 72