Subasta 57
Charms of Art
17.9.20
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma, Italia
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 190:
Scuola tedesca,secolo XVIII
350
€350 - €500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Due scene di vita familiare
olio su tavola
cm 27 x 21 ciascuno