Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 196:
Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963)
Prezzo stimato:
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
Le villeggianti
acquaforte es. 2/50
cm 28 x 35
macchie e fioriture