Asta 57 Incanti d'arte
17.9.20 (Il tuo orario)
 Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15

LOTTO 196:

Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963)
Le villeggianti

Prezzo stimato:
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli

Le villeggianti

acquaforte es. 2/50
cm 28 x 35
macchie e fioriture