Leilão 57
Charms of Art
17.9.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 206:
Coppia di appliques in vetro di Murano con inclusioni dorate, Barovier, 1930/40
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 28%
altezza cm 47, diametro cm 20 (ciascuna)
lievi difetti e mancanze