Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 218:
Lotto composto da 4 statuine in porcellana
Prezzo stimato:
€120 - €180
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
altezza cm 13,5; cm 12,5 e cm 9,8
due fanciulle musicanti, fanciullo giardiniere (manifattura di Dresda), e angioletto con cappello (manifattura di Meissen)
difetti e restauri