Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 219:
Gruppo scultoreo in porcellana veneta, secolo XVIII, raffigurante scena erotica
Venduto per: €700
700
Prezzo stimato:
€700 - €1 200
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
altezza cm 26
lievi restauri sul polso dell'uomo e su un dito della donna