Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 229:
Cornice in legno intagliata e dorata
Venduto per: €100
Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
cm 23,5 x 15 (luce) cm 43 x 34,5 (ingombro)