Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 230:
Cornice circolare in legno intagliato e dorato a mecca, secolo XVII
Venduto per: €700
700
Prezzo stimato:
€700 - €1 300
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
diametro cm 34 (luce), cm 52 (ingombro)