Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 237:
Coppia di vasi Impero in bronzo dorato su basi in marmo, Francia, secolo XIX
1 200
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 28%
altezza cm 39 ciascuno