Auction 50
Sep 23, 2020 (your local time)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOT 151:

AUTORI VARI
Lotto unico di 2 opere

Sold for: €20
€700 - €800
Auction house commission: 25% More details

Lotto unico di 2 opere
CRISTIANA ISOLERI
Senza Titolo
Acquaforte
Foglio cm 35,5x50
Firma e numerazione (Esemplare 35/35) a matita al fronte

ERMANNO LEINARDI
Senza Titolo, 1975
Multiplo polimaterico su cartoncino
cm 40x40
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 14/100) a matita al fronte

Opere senza cornice
Le opere presentano lievi difetti