Leilão 378 Parte 1 Colecção Família Freitas Branco
28.9.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00

26 de Setembro das 15:00 às 20:00

27 de Setembro das 15:00 às 20:00

LOTE 2:

Vendido por: €380
€100 - €200

Par de peanhas em madeira entalhada e dourada, decorada com enrolamentos e motivos vegetalistas estilizados. Fissuras, falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox: 19 cm.

Proveniência

Família Freitas Branco