EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTTO 112:
Oficina europeia do séc. XVIII
Venduto per: €5 000
1 000
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Naturezas mortas com frutos, objectos e lagosta
Três óleos sobre tela
Dim.aprox.: 40 x 46 cm.; 32 x 40 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco