EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTTO 153:
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Lanterna de tecto de cinco lumes em diversos metais. Decoração de enrolamentos. Electrificada. Defeitos, oxidações, faltas e sinais de uso.
Alt. aprox.: 100 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco