Asta 378 Parte 1
Freitas Branco Family's Collection
28.9.20
Portogallo
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTTO 174:
Venduto per: €600
Prezzo stimato:
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
IVA: 23% Solo su commissione
Par de espelhos com moldura em madeira entalhada e dourada, decorada com flores e enrolamentos vegetalistas. Gastos, falhas e defeitos.(2)
Alt. aprox.: 59,5 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco