EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTTO 207:
Venduto per: €800
€800 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Tapete de Arraiolos de medalhão central, em lã em tons de verde, castanho e bege, decorado com motivos florais e vegetalistas. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 499 x 349 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco