EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTTO 215:
NORONHA DA COSTA, Luís Mário Azevedo Noronha da Costa (1942-2020)
Venduto per: €2 000
1 500
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Acrílico sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 91 x 63 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco