EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTTO 229:
€500 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Atril em pau-santo, de altura regulável. Suporte duplo vazado. Com castiçais móveis em metal amarelo. Coluna central lisa assente sobre três pés de enrolamentos vegetalistas. Restauros, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 127 x 52,5 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco