Asta 378 Parte 2
Freitas Branco Family's Collection
29.9.20
(Il tuo orario)
Portogallo
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTTO 272:
Venduto per: €50
Prezzo stimato:
€30 - €60
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Tampa abafador em metal prateado, de corpo circular, com pega decorada com flores. Gastos, amolgadelas, oxidações e defeitos.
Diam. aprox.: 31 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco