EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTTO 301:
Escola europeia do séc. XVI
Venduto per: €480
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Escola europeia do séc. XVI
São Bernardo de Claraval
Óleo sobre madeira
Dim. aprox. total: 27,3 x 19,3 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco