EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTTO 304:
NORONHA DA COSTA, Luís Mário Azevedo Noronha da Costa (1942-2020)
Venduto per: €450
€400 - €800
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Intervenção sobre impressão em tela
Assinado e com inscrições (desvanecidas)
Dim. aprox.: 62 x 78 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco