EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
פריט 308:
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 24.6%
Cadeirão em madeira, com laterais em palhinha. Com almofadas em napa em tons de castanho. Riscos, manchas, vestígios de caruncho, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 106 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco