Subasta 64 - part IV Parte 1
Timed auction
5.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 664:
olio su tela raff.bimba in campagna firmato in alto a sinistra Pasquarelli
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 20%