Subasta 64 - part IV Parte 1
Timed auction
5.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 673:
olio su tela raff.Madonna con bambino sec.XVIII
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 20%