Auction 64 - part IV Part 3
Sep 7, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 705:
Christian Molsted olio su tela raff.il ponte di Holmen Copenhagen firmato e datato 1911
1,500
€1,500 - €1,800
Auction house commission: 20%