Auction 64 - part IV Part 3
Sep 7, 2020
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOT 705:

Christian Molsted olio su tela raff.il ponte di Holmen Copenhagen firmato e datato 1911
cm. 51,5×48

1,500
€1,500 - €1,800
Auction house commission: 20%

cm. 51,5×48