Subasta 64 - part IV Parte 3
7.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 705:
Christian Molsted olio su tela raff.il ponte di Holmen Copenhagen firmato e datato 1911
1 500
€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 20%