Subasta 64 - part IV Parte 5
9.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 760:
Grevenbroeck Jan detto il Solfarolo olio su tela raff.paesaggio marino sec.XVIII
Vendido por: €2 600
2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 20%