Subasta 64 - part IV Parte 5
9.9.20
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 760:

Grevenbroeck Jan detto il Solfarolo olio su tela raff.paesaggio marino sec.XVIII
cm. 71×51 autentica ...

Vendido por: €2 600
2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm. 71×51 autentica del Prof.Giancarlo Sestieri