Subasta 64 - part IV Parte 6
10.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 767:

piatto Savona in maiolica bianco e blu simbolo araldico sec.XVIII dm 34,5cm

Vendido por: €500
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 20%