Auction 64 - part IV Part 6
Sep 10, 2020
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOT 780:

olio su tavola raff.circoncisione di Gesu’ scuola fiamminga sec.XVII
cm. 96,5×75

1,500
€1,500 - €1,800
Auction house commission: 20%

cm. 96,5×75