Auction 64 - part IV Part 6
Sep 10, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 780:
olio su tavola raff.circoncisione di Gesu’ scuola fiamminga sec.XVII
1,500
€1,500 - €1,800
Auction house commission: 20%