Subasta 209 Parte 1 Modern And Contemporary Art
23.9.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 10:

JOAN MIRÒ

Vendido por: €380
140
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%

JOAN MIRÒ
JOAN MIRÒ (Barcellona 1893 - Palma di Maiorca 1983) Je travaille comme un jardinier - composition V, 1963 Litografia originale a colori su carta di riso, ex. p.a. Misure del foglio, cm. 39,5 x 31,5 Firma in basso a destra In cornice PROVENIENZA Galleria Il Fante di Picche di Guastalla, Livorno