Subasta 209 Parte 1 Modern And Contemporary Art
23.9.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 26:

FIORAVANTE SEIBEZZI

Vendido por: €550
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%

FIORAVANTE SEIBEZZI
FIORAVANTE SEIBEZZI (Venezia 1909 - 1975) Spiaggia, 1940 ca. Olio su tavoletta, cm. 42 x 56 Firma in basso a destra Cornice veneziana dell'inizio del XX secolo